Премьерный показ и обсуждение документального фильма "Лагунария" (Италия, 2022)

Бесплатный показ в рамках серии показов документального "зеленого" кино Ecodoc. Смотрим, узнаем новое и обсуждаем с экспертом.

Кино 16+

Голос из далекого будущего рассказывает об исчезнувшем городе, который когда-то был одним из самых известных в мире, Венеции. В фильме повседневная жизнь, состоящая из лодок и каналов, пли он наводнения и эпидемии? Удалось ли его обитателям найти новый спосереплетается с глубокими отношениями с окружающей его лагуной.

Существовал ли когда-нибудь этот город? Был ли он когда-либо обитаем или это был туристический парк? Пережил об совместной жизни?

Режиссер фильма Джованни Пеллегрини «родился в гондоле». Он проведет нас через каналы Венеции, покажет ее изнанку, туристов и  обитателей. Узкие улочки, алые паруса и прекрасный, поэтический закадровый текст.

О городах, климате и жителях поговорим с экспертом -  Александром Шелудковым, научным сотрудником Института географии РАН, преподаватель факультета географии и геоинформационных технологий ВШЭ

 

Поделиться:

521 день назад
20 ноября 2022 18:00–20:00

Москва
Москва, Столярный переулок, 3к15, ДК Рассвет
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов