Показ и обсуждение документального фильма "Овечий герой" (Нидерланды)

Бесплатный показ в рамках серии показов документального "зеленого" кино Ecodoc. Смотрим, узнаем новое и обсуждаем с экспертом.

Кино 16+

Попробуй выжить с овцами! Фильм рассказывает историю пастуха Стийна, идеалиста, который, возможно, родился не в том месте и не в ту эпоху. Он чувствует себя как дома на тихих лугах, пася своих овец, вдали от современного суматошного городского общества. Стийн и его семья борются за сохранение своей тихой и простой жизни, но это становится все труднее в городе, где важно технологичность и массовое производство, которое перевешивает добрые намерения и неспешные традиции. Семья приближается к переломному моменту: они могут либо продолжить свое движение, либо сдаться. Фильм победил в десятках фестивалей документального кино в США, Франции, Швейцарии и других странах. 

Центральный фильм Московский показов Ecodoc. Обсуждать будем с фермерами М2 и учеными, которые расскажут, можно ли сохранить привычный ландшафт, выпасая овец. 

 

Поделиться:

524 дня назад
19 ноября 2022 16:00–18:00

Москва
Москва, Столярный переулок, 3к15, ДК Рассвет
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов