Пока государства подписывают соглашения и разрабатывают программы по снижению выбросов парниковых газов, мы продолжаем развивать старые и рождать новые мифы о глобальном потеплении.
Снежные заносы в Техасе!
Экстремальные снегопады в Москве!
Остановка Гольфстрима!
На лекции обсудим текущий статус изменений климата и почему свежие новости ему не противоречат.
Лектор: Александр Чернокульский, климатолог, старший научный сотрудник Института физики атмосферы им. А.М.Обухова РАН, кандидат физико-математических наук.
Лекция пройдет при поддержке Фонда им. Генриха Бёлля в России.
«Мифы о глобальном потеплении. Сезон 2020-2021» бесплатно на YouTube канале фестиваля EcoCupFestival.
Событие пройдет онлайн
Уже есть билет
Получить ссылку
Если вы зарегистрировались на событие, организатор должен был прислать вам ссылку. Если этого не произошло, обязательно свяжитесь с ним.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.