Психологическая встреча: «Экотревожность: как жить с ощущением приближающейся экологической катастрофы».

В Европе и США работают группы поддержки для людей, обеспокоенных изменением климата. Даже появился термин climate anxiety (климатическая тревожность). В таких группах люди делятся своими переживаниями и вместе со специалистом работают над страхами и пытаются выстраивать образ будущего, от которого по телу не бегут мурашки.

Психология и самопознание 16+

Приглашаем вас на встречу, где вы сможете поделиться своими страхами и опасениями по поводу изменения климата, пожаров, растущих свалок и найти понимание. Каждый участник виртуальной группы поддержки сможет высказаться и послушать других — модерировать встречу будет психолог Александра Капустина. Она проводила первую встречу по экотревожности в России на ЭкоЧашке в Петербурге в 2019 году. 

Регистрация на событие обязательна, количество мест ограничено. 

Формат: группа взаимопомощи, где каждый участник может рассказать о своих личных тревогах и поддержать других, поделившись опытом того, как справляется с той или иной экотревожностью.

 

Модератор: Александра Капустина  — психолог и коуч, работает с такими экологическими проектами Петербурга, как «РазДельный сбор», благотворительные магазины «Спасибо!» и «Экологический союз».

Обратите внимание, что указано МОСКОВСКОЕ время показа.

Green Talks 2020 пройдут на Colta.ru при поддержке:
— European Union in Russia
— Фонда имени Генриха Бёлля в России
— Ассоциации «Цель номер семь»
— SDSN Russia
— Russian Presidential Academy

Поделиться:

1428 дней назад
22 мая 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов